Джйотиш

Астрологические консультации

Каждый найдет чтение по себе:
Помимо основных видов чтения натальной карты, мы подготовили специальные предложения по узким темам.
Базовая консультация с составлением натальной карты
Длительность консультации - около 90 минут.
Стоимость - 8000
р.
МЫ или консультация по совместимости
Длительность консультации - 60 минут.
Стоимость - 7499
р.
Эта опция доступна только после прохождения предварительной базовой консультации хотя бы одним из двух человек.

Подробнее о консультации смотрите здесь.
Чтение натальной карты для ребенка
Длительность консультации - 60-90 минут.
Стоимость - 7499
р.
Подробнее о консультации смотрите здесь «Хочу лучшего для своего ребёнка».
Отзывы прошедших консультации:
Для меня важны факты и результат. Человек, который видя меня впервые, рассказывает с поразительной точностью о моих реакциях на события, шероховатостях характера, взаимоотношениях родителей, но самое главное знакомит с инстументами по улучшению личностных показателей однозначно обязателен в жизни любого человека. Ну, если у вас, конечно, есть планы на жизнь и вы любите побеждать.
Дмитрий Викторович
Руководитель в Charisma / design studio
Юлию я называю моим семейным астрологом. У меня был опыт общения с астрологами в Индии и в России. Однако, то, как видит карту Юлия - уникально. Дело в том, что она не просто читает информацию, которую выдает совокупность конкретных данных каждого человека, Юлия видит суть. Это важнейшее свойство именно индивидуального подхода в консультации - видеть за пределами материального источника. Каждый раз, когда у меня возникает ситуация, в которой мне нужна ясность, я обращаюсь к натальной карте. И именно через Юлию идет информация, с которой приходит понимание происходящего и возможные пути развития. Мои дети, получив натальные карты, могут быть спокойны. Зная их особенности, я никогда не буду просить старшую заучивать уроки, а младшую заниматься математикой. Дети счастливы идти своим путем. Я радуюсь, я имею возможность не препятствовать им в их развитии. Моему мужу очень важны влияния энергий небесных тел, ведь он ведет бизнес. И он сам, 100% скептик, уже неоднократно убедился в том, что Джйотиш работает для него лучше любых экономических прогнозов. Лишь на собственном опыте возможно узнать - действительно ли натальная карта помогает мне прийти к гармоничной, успешной, здоровой жизни? Или, можно размышлять до конца жизни - а, может стоило попробовать?…

Liv Bezus(Natalia Bezus)
Коуч здорового питания и преподаватель Кундалини йоги.
Работала Главный юрисконсульт в компании «Nordea»
Юличка - потрясающая муза, с которой меня самым чудным образом свела жизнь. До общения с ней я понятия не имела, что такой джйотиш гороскоп и как он отличается от классической астрологии, но уже с первых сообщений поняла, что я попала в "нужные руки". Я не обращалась к ней за ответами, мне не нужны были "явки, пароли" от неё , но где-то нужна была наводка. Так вот, Юля оказалось моей путеводной звездой, которая очень грамотно и чётко, я бы сказала точечно обозначила все мои личные моменты, кстати, что очень важно, не используя заумную и непонятную астрологическую терминологию. Она открыла для меня что-то новое, просто поразительно описывала все, что требовалось. А как легко с ней общаться, время просто пролетело незаметно. Если бы позволяло время, то мы бы и все 3 часа проговорили. Я давно не встречала человека, с такой развитой горловой чакрой. Могу сказать, что вся полученная информация такая ценная и те моменты, на которые Юля мне указала, стали раскрываться уже с новым потоком для меня. Я, в хорошем смысле, подсела на общение с ней. Иногда так не хватает такого "звёздного подзатыльника", который с такой лёгкостью все расставляет тебе по полочкам, что к концу вашего сеанса даже вопросов не остаётся, потому что все они уже раскрыты были в течение разговора ей самой. Она волшебная, космическая, настоящая фея.

Бесконечно благодарна, что попала в её руки!
Мария Козлова
Работает в Министерство образования и науки Камчатского края
Спасибо за отличную консультацию астролога Юлии! Неожиданно для себя очень довольна ее рекомендациями.
Наташа Галкина
Public Relations Manager (PR Manager) в Барский Лес
Click to order
Total: 
Your Name
Your Email
Your Phone
Промокод
Payment method
После оплаты одной из консультаций, мы свяжемся с вами по почте и вышлем уточняющую анкету. Далее вам напишет наш астролог в течение трёх дней и задаст дополнительные вопросы, чтобы проверить точность времени вашего рождения. Дата, время и способ проведения самой консультации (онлайн/оффлайн) будут определены в личной переписке.

В любой непонятной ситуации обращайтесь в раздел контакты!

Перед тем, как записаться на консультацию, стоит прочесть: