First yoga podcast Russia. Первый йога подкаст в России

Наши гости - это люди разных взглядов, но так или иначе связанные с миром йоги, с уникальным подходом к практике и к жизни в целом. Благодаря живому общению с ними, мы будем освещать широкий круг тем, от бытовых отношений до Кашмирского шиваизма, от медитации до измененных состояний сознания.

Обещаем проводить дискуссии в провокативной манере, стараясь подчеркнуть успешные стратегии мышления наших гостей и точно расскрывая темы. Мы постараемся работать с открытым сердцем и предоставлять слушателям широкий набор инструментов и качественный материал. Надеемся, что дискуссии будут вам полезны и помогут изменить жизнь к лучшему. Ом
Это цикл аудио-передач на тему йоги,
здорового образа жизни
и психологии.
с Александром Дзюба и Аксинией Леус

Музыка. Диджей сеты для практики и жизни. Лекции. Индийская мифология.

Фото, Видео, Аудио, Репортажи. В этом разделе вы найдете фотосессии, видео-лекции и ролики, музыкальные миксы, аудио-поэзию, репортажи и интервью о ведущих преподавателях йоги.

История йоги с Анной Жулановой
Данный цикл подкастов - это серия из 10 лекций, в которых Анна познавательно и развлекательно рассказывает про йогу.А именно про историю йоги. Про ее истоки, про мифы и легенды, про средневековые йогические секты, основные тексты, посвященные теории и практики йоги, про современные направления.