Йога-марафон

Йога под Ван Гога в ARTPLAY

16 декабря с 11.00 до 14.00
Йога марафон Artplay
Йога-марафон - это массовый спортивно-развлекательный ивент, проходящий раз в два месяца под руководством профессиональной команды сообщества #YOGA_METHOD Участники находятся в непрерывном потоке практики йоги, тогда как ведущие инструкторы сменяют друг друга, привнося своё видение построения тренировки и характерные для них элементы занятий. Йога-марафон проводят три инструктора. Участие в марафоне не требует специальной физической подготовки, уровень сложности выбирается самим участником. Также для более глубокого погружения в практику неотъемлемой частью йога-марафонов является музыка в живом исполнении известных диджеев и музыкантов. Целью мероприятия является популяризация йоги и распространение идеи здорового образа жизни.
В январе прошлого года на мультимедийной выставке «Космос. LOVE» впервые прошел космический йога-марафон. В окружении мультимедийных проекций выставки участники марафона отправились в бескрайние просторы Вселенной, не покидая коврика для йоги.

16 декабря нас ждет новый эксперимент – мы перенесемся во французский городок Арль, где Винсент Ван Гог написал множество своих картин и погрузимся в творчество художника в буквальном смысле. Ведь у йоги и искусства много общего – как художник, так и практикующий йогу стремятся достичь гармонии. У Ван Гога есть цитата, которая как нельзя более отражает путь йогина: «Великие вещи совершаются соединением незначительных действий». Практикуя каждый день, мы совершенствуемся сами и делаем лучше этот мир.



Йога-марафон - это массовый спортивно-развлекательный ивент, проходящий раз в два месяца под руководством профессиональной команды сообщества YOGA_METHOD. Участники находятся в непрерывном потоке практики йоги, тогда как ведущие инструкторы сменяют друг друга, привнося своё видение построения тренировки и характерные для них элементы занятий. Йога-марафон проводят три инструктора: два постоянных ведущих, Михаил Павлов и Михаил Поморов, а также специально приглашённый гость, широко известный в России и мире преподаватель йоги – Анна Сологуб (Aniko). Участие в марафоне не требует специальной физической подготовки, уровень сложности выбирается самим участником. Также для более глубокого погружения в практику неотъемлемой частью йога-марафонов является музыка в живом исполнении известных диджеев и музыкантов. Целью мероприятия является популяризация йоги и распространение идеи здорового образа жизни. Марафон «Йога под Ван Гога» пройдёт при поддержке блога
Жизнь в стиле йоги и под музыку нашего любимого DJ Architech.


Подробности о мероприятии здесь
Покупка билетов здесь