Лечебные травы

Тайное женское оружие - красная щетка

Полезные свойства травы красная щетка
Эта трава подходит для всех. Но особое воздействие оказывает на женское здоровье.

Традиции врачевания препаратами из Красной щетки уходят в глубокое прошлое. У травников Горного Алтая о Красной щетке ходят легенды, растение почитается как дар богов людям.

Целители рассказывают, Красная щетка действует почти магическим образом, помогая от множества самых разных болезней, причем не просто снимая симптомы, но устраняя причины заболевания и оздоравливая организм на самом глубоком уровне.

Говорят, что прием Красной щетки делает человека моложе, восстанавливает утраченные силы, раскрывает запасы внутренней энергии, о которой пациент ранее и не подозревал.

Шаманы же могут провести специальные ритуалы, в которых задействована Красная щетка - после этого человек становится надолго защищен от недугов и неприятностей.

Если «разобрать» целебное растение на элементы, найдется множество ценных компонентов: не только белки, жиры и углеводы, но и минералы, важные для правильной работы органов. Чуть ли не половина таблицы Менделеева извлекается Красной щеткой из горной почвы и накапливается в корнях.

Лечение болезней красной щеткой:

-Аднексит
-Бесплодие
-Киста яичника
-Климакс
-Мастопатия
-Миома
-Нарушение менструального цикла
-Поликистоз яичников
-Фиброма
-Эрозия
-Аденома
-Простатит
-Гипотиреоз
-Диабет сахарный
-Зоб
-Тиреоидит
-Гайморит
-Онкологические заболевания

Общий рецепт

1 столовую ложку измельченного корня залить 300 мл воды, кипятить 15 минут в закрытой эмалированной посуде на медленном огне, настоять 1 час, процедить.

Принимать по 1/2 стакана 3 раза в день, за 30 минут до еды, можно добавить 1 чайную ложку натурального меда.

Курс 30-45 дней.

Спринцевания:

При уреаплазмозе, кандидозе, гарднереллезе, эндометриозе, кольпите, вульвовагините, эрозии, миоме, различных воспалительных заболеваниях и для нормализации микрофлоры влагалища.

1 чайную ложку настойки развести в 0,5 литра теплой кипяченой воды.

Спринцеваться утром и вечером по 10-15 минут (стараться удерживать раствор внутри, как можно дольше).

Курс 7 дней, затем 7 дней перерыв и при необходимости повторить 2-3 таких курса.

Будьте здоровы!