Йога мероприятия

Выиграй билет на лекцию Мингьюра Ринпоче в Москве

Мингьюра Ринпоче
Выиграй билет на встречу с Ринпоче или его книгу

Участвуй в конкурсе и получи возможность посетить уникальное мероприятие -беседу Мингьюра Ринпоче и Ивана Вырыпаева о поиске своего пути «Навстречу миру»
Встреча состоится 13 сентября в 19:30


Условия участия предельно просты:



☝️Подпишись на @_yoga_lifestyle_ и @…
☝️Поставить лайк на этот пост
☝️Отметь в комментариях 1 человека через @, кому этот конкурс тоже интересен;

☝️Комментариев может быть сколько угодно человек, но 1 комментарий = 1 человек!☝️

Победителя определит генератор случайных чисел, а мы проверим соблюдение всех условий

Победитель будет объявлен 11 сентябряв сториз !

Желаем всем участникам удачи!


Подробности встречи ⬇️

встреча Мингьюра Ринпоче и Ивана Вырыпаева
Навстречу миру: беседа Мингьюра Ринпоче и Ивана Вырыпаева о поиске своего пути
13 сентября, 19:30 - 21:00


В процессе публичного интервью Ринпоче расскажет свою вдохновляющую историю о сознательном переходе от жизни наставника тысяч учеников по всему миру и настоятеля нескольких монастырей в Индии и Непале — к жизни нищего бродяги, ночующего, где придётся и живущего подаяниями. Расскажет о своем околосмертном опыте и о духовных прозрениях, а также об обучении у великих лам прошлого и настоящего. Вы узнаете, как осознанность помогает нам переживать самые сложные жизненные ситуации, и как можно использовать перемены для духовного роста, а также научитесь заново открывать мир для себя в любом возрасте.


Что вас ждет:

  • В ходе лекции Мингьюр Ринпоче расскажет о своем опыте, описанном в книге;

  • Мы будем медитировать вместе с Ринпоче во время одной или нескольких сессий направляемых медитаций;

  • У вас будет возможность задать вопросы Мингьюру Ринпоче о его опыте ретрита и о практике медитации;

  • Вы сможете купить книгу и подписать ее на автограф-сессии

Лекция подходит всех уровней практикующих и интересующихся медитацией.

Мингьюр Ринпоче — учитель тибетского буддизма, сын легендарного буддийского учителя Тулку Ургьена Ринпоче. Он начал монашеское обучение с детства и до 36 лет жил лишь в монастырях, под бдительной опекой родственников и помощников. В 2011 году он решил поступить так, как однажды поступил и сам Будда: тайком покинул свой безопасный дом и отправился странствовать по Индии, чтобы лучше узнать мир.

Сейчас Мингьюре Ринпоче — всемирно известный духовный лидер, с ясной и доступной манерой изложения практик медитации. Его учения и книги, ставшие бестселлерами, объединяют практику и философию тибетской духовной традиции с научным и психологическим направлениями западной мысли. Настоятель трех монастырей, он также управляет международным сообществом медитации «Тергар», в которую входит более ста центров по всему миру.


Иван Вырыпаев – театральный драматург, режиссёр, сценарист, автор оригинальных творческих проектов. Пьесы Вырыпаева переведены почти на 30 языков и с успехом идут в Англии, Франции, Польше, Германии, Чехии, Канаде и других странах. Иван Вырыпаев – автор сценария и режиссер фильмов «Эйфория» (конкурс Венецианского кинофестиваля, приз молодежного жюри), «Кислород» (приз за лучшую режиссуру, приз за лучшую музыку кинофестиваля «Кинотавр») и «Танец Дели» (премьера состоялась на Римском кинофестивале). Иван встречался с Его Святейшеством Далай-ламой во время работы над картиной «Спасение» (2015 г.), в которой режиссер размышляет о самопознании, взаимодействии различных культур и религиозных конфессий, а также проводил публичные беседы с Его Святейшеством и знаменитым буддологом Робертом Турманом.